Безопасность общежитий и образовательной среды – приоритет ЮУГМУ

20 июля в рамках профилактической работы специалисты службы «Вымпел» провели обследование студенческого общежития №3.

20 июля в рамках профилактической работы специалисты службы «Вымпел» провели обследование студенческого общежития №3. В осмотре помещений принимала участие служебная собака, обученная на поиск и обозначение запрещенных и взрывчатых средств.

Проверка прошла в штатном режиме, в ходе осмотра также состоялось обследование нежилых помещений (подвалов, чердаков и т.п.), оценка мер по недопущению проникновения в них посторонних лиц, контроль исправности запирающих устройств и текущий инструктаж по мерам антитеррористической безопасности.   

Стоит отметить, что проверки всех зданий ЮУГМУ проводятся на регулярной основе и входят в комплекс мероприятий по обеспечению безопасности обучающихся и сотрудников университета.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Благодарном, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *