Академия ГПС МЧС России приглашает на день открытых дверей

1 октября 2022 года Академия государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

1 октября 2022 года Академия государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей.

Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения.

На встрече с руководством вуза расскажут о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, а также дадут ответы на вопросы, волнующие будущих курсантов и студентов.

На плацу Академии курсантами и студентами, заступающими на дежурство в пожарно-спасательные части, будет организовано показательное выступление с имитацией тушения условного пожара и ликвидацией дорожно-транспортного происшествия.

Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4.

Встреча гостей начнется в 9.30 на контрольно-пропускном пункте 1 (вход через главные ворота). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на Дне открытых дверей будет предусмотрено проведение обязательной термометрии и соблюдение социальной дистанции. Гости Академии в свою очередь должны иметь при себе индивидуальные средства защиты.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Владимире с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *