8.10.2019 г. в читальном зале ЦБ для учащихся МКОУ СОШ №1 прошел час безопасности «Опасность всегда рядом»
8 октября 2019 года в читальном зале Центральной библиотеки, для учащихся МКОУ СОШ №1, заведующая читальным залом, совместно с начальником отдела по ГО и ЧС при администрации Нязепетровского района А.А.
8 октября 2019 года в читальном зале Центральной библиотеки, для учащихся МКОУ СОШ №1, заведующая читальным залом, совместно с начальником отдела по ГО и ЧС при администрации Нязепетровского района А.А. Бурлаковой, начальником отдела по охране окружающей среды Д.Н. Кочеврягиным, инспектором ДПС, А.А. Пузаковым и Е.В. Бирюковым, подготовили и провели час безопасности на тему: «Опасность всегда рядом».
Наша Земля – это организм, живущий по своим законам. И мы, люди, должны знать их и учитывать, чтобы по возможности избежать многих опасностей. Неожиданные проявления сил природы, аварии, катастрофы – это наша действительность. Что нужно знать и уметь, чтобы защитить себя, своих близких. Какими нужно обладать знаниями, умениями каждому человеку, чтобы выжить. О чем нужно помнить в сложной ситуации, чтобы справиться с бедой, и главное – сохранить здоровье и жизнь. Об этом и многом другом шел откровенный разговор на встрече с ребятами. В ходе мероприятия специалисты, ответили на многочисленные вопросы ребят.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.