2.10.2019 в ЦБ для ветеранов педагогического труда и для читателей прошел праздничный вечер «Праздник мудрости, знаний, труда»
2 октября 2019 в читальном зале Центральной библиотеки для ветеранов педагогического труда и для читателей был организован и проведен праздничный вечер «Праздник мудрости, знаний, труда»,
2 октября 2019 в читальном зале Центральной библиотеки для ветеранов педагогического труда и для читателей был организован и проведен праздничный вечер «Праздник мудрости, знаний, труда», который был приурочен сразу к нескольким знаменательным датам: ко дню воспитателя, ко дню учителя и дню пожилого человека. В ходе мероприятия звучали стихи, поздравления и добрые слова в адрес педагогов, воспитателей, стаж которых превышает 20 и 30, и 40 лет, посвятивших всю свою жизнь воспитанию и творческому развитию детей.
Украшением вечера стало выступление ребят первоклассников СОШ №1, руководитель Э.Т. Рубашникова, дети прочитали стихи – поздравления в адрес гостей мероприятия.
Прозвучали красивые песни на татарском языке в исполнении ансамбля РДК «Туган монар», руководитель Г. Х. Рахматуллина. Участники мероприятия принимали активное участие в играх и конкурсах, отвечали на вопросы викторины. Завершилось мероприятие чаепитием.
Коллектив библиотеки поздравляет всех педагогов с профессиональным праздником и желает здоровья, счастья, добра, терпения и творческих успехов.
Последние новости
Планы утверждены – начинается реализация
Алексей Текслер доложил президенту РФ о готовности регионов к реализации новых нацпроектов.
Челябинская область получает мощную поддержку для реализации промышленных проектов
Фото: freepik В Челябинской области стартует реализация 24 крупных промышленных проектов, для которых уже привлечено 17,4 миллиарда рублей инвестиций.
Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска подвели итоги областной профилактической акции «Зимние каникулы»
Перед началом зимних школьных каникул сотрудники полиции посетили закреплённые подшефные образовательные организации, приняли участие в общешкольных родительских собраниях,
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований