«Здравствуй, пушистый брат!»
Воспитанники Центра помощи детям г. Миньяр посетили выставку рептилий и пушистиков, которая проходит сейчас в Музейно-выставочном центре г. Аша.
Воспитанники Центра помощи детям г. Миньяр посетили выставку рептилий и пушистиков, которая проходит сейчас в Музейно-выставочном центре г. Аша.
Ребята с большим интересом выслушали рассказ экскурсовода о стране обитания братьев наших меньших, об их особенностях и повадках, а еще задали немало вопросов. Кроме интересных фактов о жизни животных, девчонки и мальчишки получили уникальную возможность погладить практически всех героев выставки. А это, вы только представьте себе, милейшие еноты, белка-летяга, хамелеон, добрые змеи , красавец-питон, африканский ушастый ёж , шиншилла, черепахи, павлин, декоративные кролики различных пород. А ещё сурикаты (да-да, те самые, которых мы видели в мультфильме «Тимон и Пумба») и прочая живность.
Не рискнули мы гладить только крокодила. Хоть и зовут его Гена, как и знаменитого теску из мультфильма, его вид не располагал к обнимашкам и прочим нежностям.
Воспитанники центра помощи детям г. Миньяр сердечно благодарят коллектив МВЦ и его директора Татьяну Евгеньевну Сметанину за уникальную возможность ближе познакомиться с животным миром нашей планеты.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.