Заняли первые места на литературном конкурсе

Лучшие чтецы Троицка приняли участие в областном этапе литературного конкурса «Джалиловские чтения».

Лучшие чтецы Троицка приняли участие в областном этапе литературного конкурса «Джалиловские чтения».  

 

Поэтический праздник проводился в челябинской школе №81 имени Героя Советского Союза Мусы Джалиля и собрал рекордное количество участников – более четырехсот любителей и ценителей творчества поэта-патриота.  

 

Конкурс проходил по различным номинациям, в каждой определялись победители и призеры, но победа в этом случае не главное. Главное – это бесценный опыт, новые встречи, для кого-то знакомство с творчеством поэта    и возможность прикоснуться к родному языку своего народа.   

 

Среди победителей-троичан талантливые Люция Нажимова (школа №3), Ева Лозная (школа №4) и дошкольница София Бабакина (Детский сад №11). Впереди - международный этап конкурса в Казани.   
Полина Маринина

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Хасавюрте

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *