05.01.2020

Воскресная история в детской библиотеке № 1

День встречи с самыми первыми читателями 2020 года. Снегурочка встречала первых читателей года новогодними песнями и танцами, снежными забавами.

День встречи с самыми первыми читателями 2020 года. Снегурочка встречала первых читателей года новогодними песнями и танцами, снежными забавами. Читатели получили поздравления от литературных героев и приняли участие в сюрпризной литературной программе, за что были «сказочно» награждены.

Одними из первых стали малыши «Библионяни», которые совершили путешествие в зимний лес на первом занятии года. Угостили белку орешками, а зайцев морковкой. Помогли лесным жителям нарядить ёлочку на опушке леса.

Праздник «Новогодний хоровод в Новый год» получился по-семейному добрым и сказочным. Мышка помогла отыскать потерянный нос Снеговика. Дружной компанией зажгли огоньки на «капризной» ёлочке. Играли в хороводные игры, дарили Дедушке Морозу стихи и песни.

Только в Новый год, наверное, самые интересные книжки и самые вкусные мандарины! Вот такими подарками и порадовал Дедушка Мороз девчонок и мальчишек Металлургического района.

А в роли Деда Мороза сегодня был Валерий Кочетков. Всегда приятно вернуться в детство и подарить счастливые моменты нашим ребятишкам.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *