25.02.2023

«Волшебное рукоделие»: в Магнитогорске пройдет выставка работ из бисера, алмазной мозаики и других техник

В Магнитогорской картинной галерее 3 марта стартует десятая ежегодная выставка творческих мастеров из города металлургов «Волшебное рукоделие».

Она стартует 3 марта и завершится 26.

В Магнитогорской картинной галерее 3 марта стартует десятая ежегодная выставка творческих мастеров из города металлургов «Волшебное рукоделие». Эта выставка дает возможность авторам показать мастерство и умения, продемонстрировать удачные изделия, поделиться опытом и пообщаться с другими творческими личностями.

На выставке будут представлены работы, выполненные в разных техниках: вышивание крестом, бисером, лентами, гладью, алмазная мозаика, как по готовым схемам, так и по оригинальным эскизам.

Тематика изделий также разнообразна: портреты, пейзажи, иконы, реплики на известные картины, фантазийные композиции и работы в жанре анимализма.

На месте также будет проведен конкурс зрительских симпатий от посетителей. Результаты будут известны в последний день — 26 марта в группе галереи.

Ксения Лебедева

Последние новости

На Челябинскую область обрушатся дожди и грозы

В субботу, 20 апреля, в Челябинской области будет царить по-настоящему летняя погода — днём воздух прогреется аж до +31 градуса.

Размер социальных выплат медицинским работникам увеличился

С начала 2024 года Отделение СФР по Челябинской области перечислило специальную социальную выплату 17663 медицинским работникам региона на общую сумму 327,3 миллиона рублей.

5 советов от экспертов: южноуральцам рассказали, как избавиться от переедания

Часто продуктовое изобилие и малоподвижный образ жизни могут спровоцировать нас на то, чтобы позволить себе лишнюю тарелочку любимого блюда, что приводит к проблемам со здоровьем.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *