29.01.2020

«Вместе с AIESEC»: в «Маяковке» прошла мини-конференция для будущих лидеров

26 января в Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского прошла мини-конференция, посвященная лидерству, молодежным инициативам и волонтерству.

26 января в Челябинской областной детской библиотеки им. В. Маяковского прошла мини-конференция, посвященная лидерству, молодежным инициативам и волонтерству. В числе спикеров – сотрудники "Маяковки" и лидеры международной молодёжной организации AIESEC. Участники - студенты ЧелГУ.

Библиотекари ЧОДБ познакомили молодежь с полезными книгами по психологии, логике, мотивации и развитию продуктивности; рассказали о художественных произведениях, которые способны вдохновить молодых людей на новые свершения.

Далее представители AIESEC провели обучение будущих лидеров в рамках своей программы. Студенты испытали себя в психологической разминке «Назови свои страхи», прослушали лекцию представителя организации Анны Авериной о качествах лидера, о том, как их в себе развить.

Студенчество – самая яркая и энергичная пора в жизни. То время, когда хочется стремительно двигаться вперед, пробовать свои возможности в разных направлениях, обучаться новому и нести еще не окрепшее, но уже содержательное, в жизнь. И эту энергию, юношеское любопытство и скрытый потенциал можно уже сейчас использовать на благо общества. AIESEC предлагает студентам развивать лидерские навыки через международные стажировки и волонтерские проекты.

Мини-конференция завершилась настольной игрой и чаепитием.

Последние новости

На Южном Урале бюджет на 2024 год увеличен на 66,6 млн рублей

Депутаты Законодательного Собрания Челябинской области одобрили поправки в региональный бюджет этого года.

Сбер назвали самым надежным банком для открытия депозитов

Большинство россиян назвали Сбербанк самым надежным банком для размещения средств на депозитах, пишет Газета.ru.

Торгпредство России в Узбекистане встретилось с челябинским бизнесом

На площадке Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ. Центральная Азия» прошла встреча делегации Челябинской области с заместителем Торгового представителя России в Узбекистане.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *