Ветераны и дети Ашинского района присоединились к эколого-патриотической акции по сбору макулатуры «Ветераны и дети — фронту»

Ветеранами городов Аши, Миньяр и Ашинского металлургического завода было собрано более 500 килограмм макулатуры.

Сбор макулатуры осуществлялся до 9 декабря на базе Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»

Ветеранами городов Аши, Миньяр и Ашинского металлургического завода было собрано более 500 килограмм макулатуры. Учащимися, родителями Ашинских школ и воспитанниками детских садов – 2,5 тонны сырья.

Все вырученные средства, полученные в период проведения акции, будут перечислены на счет, открытый для сбора помощи жителям Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, запорожской и Херсонской областей.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шуе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *