Вдохновили на финал: ансамбль из Златоуста заметили на областном конкурсе
Златоустовский ансамбль «Вдохновение» выступит на сцене челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова.
Златоустовский ансамбль «Вдохновение» выступит на сцене челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова. Там 30 августа состоится гала-концерт областного проекта «Марафон талантов».
Путёвку в финал областного ежегодного смотра талантов участники ансамбля современной хореографии «Вдохновение» получили после выступления в отборочном этапе. Он состоялся в саткинском ДК «Магнезит». Вместе с воспитанниками Сергея Карамышева Златоуст представили хореографический ансамбль «Элегия» и вокалист Алексей Багин.
На право пройти в следующий тур в этот день претендовали 30 коллективов, но получили его только 5. Они и выступят на гала-концерте, где назовут победителей проекта этого года. Событие состоится 30 августа в Челябинске.
В ежегодном народном телевизионном конкурсе «Марафон талантов» в три этапа: сначала участники проходят отбор в своих городах и районах, затем отправляются на зональные турниры, а лучших приглашают выйти на главную сцену «марафона» и уже там бороться за главный приз.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.