В Усть-Катаве стартовала благотворительная акция по сбору макулатуры

Минэкологии Челябинской области совместно с партией «Единая Россия» приглашают южноуральцев принять участие в экологической акции по сбору макулатуры «Ветераны и дети Южного Урала — фронту».

Минэкологии Челябинской области совместно с партией «Единая Россия» приглашают южноуральцев принять участие в экологической акции по сбору макулатуры «Ветераны и дети Южного Урала — фронту».

Акция будет длиться с 15 ноября по 9 декабря. Вырученные со сдачи макулатуры средства перечислят на счет Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», который открыт для сбора помощи жителям ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Принять участие в патриотической акции и сдать макулатуру усть-катавцы могут по адресу: г. Усть-Катав, ул. Комсомольская, 40 (помещение МО «Единой России). Справки по телефону: 89123147577.

По итогам акции самых активных участников наградят грамотами.

Источник: Усть-Катавское МО Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ""

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Димитровграде на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *