В Миассе побывала команда крупнейшего издания «Комсомольская правда»
Журналисты посетители Краеведческий музей, музей пельменя в Доме купца Смирнова и остров Веры на озере Тургояк Вчера, 28 сентября 2019 года, в нашем городе побывала команда крупнейшего издания «Комсомольская правда».
Журналисты посетители Краеведческий музей, музей пельменя в Доме купца Смирнова и остров Веры на озере Тургояк
Вчера, 28 сентября 2019 года, в нашем городе побывала команда крупнейшего издания «Комсомольская правда».
Журналисты посетители Краеведческий музей, музей пельменя в Доме купца Смирнова и остров Веры на озере Тургояк. Визит представителей СМИ был посвящён знакомству с историческим наследием Миасса, с туристическим потенциалом и достопримечательностями города.
«Мы проводим серию выездов по городам Южного Урала, рассказываем читателям «Комсомолки» и демонстрируем в режиме онлайн фотографии с мест помещения, делимся впечатлениями. Таким образом, больше жителей нашего регмона узнают о городах и об их туристических возможностях. Зачастую, это сподвигает людей на путешествия по стране. Миасс показался нам очень интересным, самобытным, с большой историей и своими тайнами. С радостью готовы рекомендовать поездки сюда», – поделились корреспонденты.
Стоит отметить, что туристический маршрут организован Агентством инвестиционного развития и туризма, а также Управлением культуры МГО. В данный момент специалисты Агентства ведут работу по разработке брендового маршрута по Миасскому городскому округу и подобные визиты гостей в Миасс не только повышают узнаваемость территории, но и дают живую обратную связь.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.