30.06.2022

В Миасс возвращается рок-фестиваль "Уральский рубеж"

После нескольких лет вынужденного перерыва любители рок-музыки вновь соберутся под Миассом Сегодня стало известно, что некогда довольно популярный рок-фестиваль "Уральский рубеж",


После нескольких лет вынужденного перерыва любители рок-музыки вновь соберутся под Миассом
Сегодня стало известно, что некогда довольно популярный рок-фестиваль "Уральский рубеж", в последний раз проводившийся в очном формате около десяти лет назад, вновь пройдёт в Миассе. Площадкой для его проведения выбран горнолыжный курорт "Солнечная долина".

Как сообщили организаторы, в этом году фестиваль пройдёт с 26 по 28 августа под девизом "Самое душевное событие этого лета". "В этом году, спустя почти десять лет, мы решили вернуть "Уральский рубеж" на его "родину" - отмечает идейный вдохновитель фестиваля Гарри Ананасов, - У музыки нет формата, поэтому фестиваль объединит в себе популярные направления нового рока, а также старую добрую классику".

Гостями и хедлайнерами мероприятия в этом году станут такие известные рок-исполнители, как Вадим Самойлов ("Агата Кристи"), "Черный кофе", "Ананасов и Ко", Томаs, "Лампасы", "Зверобой" и многие другие. Также открыт прием заявок для всех желающих выступить на фестивале групп. Ожидается, что за три дня на сцене выступят около 50 групп. Помимо выступления рок-групп на фестивале состоится волейбольный турнир, турнир по стрельбе из лука. Также на территории фестиваля будет работать гастротека.

На территории "Солнечной долины" в дни проведения "Уральского рубежа" будут организованы палаточный лагерь, стоянка автотранспорта, пункты питания, рестораны, барбекю-зона, детский городок, пляж, бассейн. Желающие могут разместиться в комфортабельных номерах на базе. Билеты на рок-фестиваль уже находятся в онлайн-продаже.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *