В Кусе наградили победителей творческого конкурса

Кусинцы смастерили самых разных ангелочков на конкурс, объявленный Центральной районной библиотекой.

Кусинцы смастерили самых разных ангелочков на конкурс, объявленный Центральной районной библиотекой. Недавно состоялось награждение авторов лучших работ.

На конкурс «Мой ангел-хранитель» было зарегистрировано 46 заявок и представлено около 70 поделок и семь литературных произведений. Самому маленькому участнику конкурса оказалось всего два года, а самому старшему – 64 года. Больше всего работ поступило от самых юных участников в возрасте до шести лет. Свои работы на конкурс представили пять детских садов города.

Победителем в номинации «Декоративно-прикладное творчество» в группе до шести лет занял коллектив воспитанников детского сада № 13. В группе от 7 до 12 лет лучшей признали ангелочка, выполненного Екатерины Дьяконовой. Награду за победу в возрастной категории от 13 до 17 лет заняла Ульяна Черкасова. В старшей возрастной категории победила Надежда Александровна Колкотина.

На конкурс также поступили литературные произведения. Среди детей победителем стал Эмиль Хуснияров, а среди взрослых – Ольга Григорьева.

Все победители конкурса получили дипломы, призы и сертификаты.

Фото: предоставила Центральная районная библиотека

Анна Дементьева

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Кирове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *