В Кропачевском доме культуры прошел отчётный концерт «Фейерверк талантов»
29 мая в п. Кропачево с успехом состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного дома культуры под названием «Фейерверк талантов».
29 мая в п. Кропачево с успехом состоялся отчётный концерт творческих коллективов местного дома культуры под названием «Фейерверк талантов».
Вот и пролетел очередной сезон, промелькнули мероприятия и концерты, пронеслись репетиции… Именно так: в этом суетливом вихре и не замечаешь, как летит время, как растут наши дети. Итог всей нашей работы был продемонстрирован на сцене в течение 2 часов. И, конечно же, далеко не всё. Многое остаётся, как говорится, «за кадром». Вся предпраздничная суета, долгий процесс подготовки, труд детей и взрослых – всё это стало тем самым двухчасовым фейерверком, который увидели зрители. Редкий отчётный концерт обходится без трогательных слов и слёз расставаний с выпускниками коллективов. В этот раз в добрый путь своих девочек провожали танцевальные коллективы «Калейдоскоп» и «13 квартал», коллектив современной хореографии «Сэдэлс».
Кропачевский ПДК
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.