26.02.2023

В Гранд-отеле «ВИДГОФ» прошел концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

Гостей мероприятия поздравили секретарь Тракторозаводского отделения партии «Единая Россия»,

Гостей мероприятия поздравили секретарь Тракторозаводского отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузнецов и депутат Заксобрания Челябинской области Михаил Видгоф

В зале среди почетных гостей присутствовали ветераны боевых действий, врачи и медицинские работники, руководители образовательных организаций и учреждений, педагоги и тренеры, депутаты и руководители предприятий, представители общественных организаций и объединений, руководители и сотрудники военного комиссариата.

Со сцены прозвучало много слов о подвигах. Примером настоящего подвига стал героизм, проявленный в бою морским пехотинцем, матросом 40-й отдельной Краснодарско-Харбинской дважды Краснознаменной бригады морской пехоты Краснознаменного тихоокеанского флота Олегом Кузнецовым, отдавшим свою жизнь в зоне боевых действий на СВО. Орден Мужества из рук главы района получила мама Героя Юлия Ивановна. Память обо всех павших героях почтили минутой молчания.

Отдельными благодарностями и наградами Группы Компании «БОВИД» был отмечен и трудовой подвиг, который совершили работники Челябинского тракторного завода «ЧТЗ-Уралтрак». Все они являются участниками выездных ремонтных бригад в зоне СВО. Награды работникам завода вручил депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор группы компаний "БОВИД" Михаил Видгоф.

  «Храня в памяти подвиги защитников прошлых лет, понимая, какой героизм проявляют наши защитники сейчас, мы не устанем благодарить всех, кто стоит на страже интересов страны в самых горячих точках. С праздником вас. Низкий вам поклон», - обратился к гостям секретарь Тракторозаводского местного отделения партии «Единая Россия», глава района Юрий Кузнецов.

В завершении праздника всех гостей ждали памятные подарки от администрации района.

Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *