12.04.2021

В гимназии №96 состоялся показ спектакля «Антигона»

Оценить мастерство и игру юных актеров пришли активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия» Учащиеся всех возрастов вышли на сцену,

Оценить мастерство и игру юных актеров пришли активисты Металлургического местного отделения партии «Единая Россия»

Учащиеся всех возрастов вышли на сцену, чтобы подарить зрителям незабываемые впечатления и погрузить их в атмосферу Древней Греции.

«Хочется сказать, что все, кто принимал участие в создании данного спектакля – невероятно талантливые люди! Мне трудно представить весь процесс до мельчайших подробностей, но я уверен в том, что это кропотливая работа, в которую необходимо вкладывать не только время и силы, но и душу. Благодарю всех за потрясающую атмосферу, развернувшуюся на сцене и окутавшую зрителей. Полный эффект погружения и присутствия. А мы, в свою очередь, будем и дальше всеми силами поддерживать любое начинание коллектива гимназии», - сказал Сергей Астафьев.

На показ пришли жители разных возрастных категорий: каждому хотелось духовно обогатиться и культурно провести вечер. Потрясающая игра актеров, искусно выполненные декорации и проникновенные речи, — все это сравнимо с походом в учреждение культуры. Зрители остались довольны просмотром, а исполнители ролей еще долго оставались на сцене, обласканные аплодисментами и овациями.

В завершении постановки партийцы вручили благодарственные письма организаторам мероприятия за вклад в развитие культуры Металлургического района и поддержку юных талантов.

 

Последние новости

В Челябинске начали применять светящийся краситель при лечении меланомы

Наталья Фирсанова Это снизит риск послеоперационных осложнений Флуоресцентная навигация повысит безопасность хирургического вмешательства.

Законодательное Собрание утвердило 19 членов Общественной палаты Челябинской области

При формировании нового состава Общественной палаты Челябинской области Законодательное Собрание Челябинской области утверждает 19 ее членов из 57.

Депутаты приняли изменения в Устав (Основной Закон) Челябинской области 

Как сообщил на заседании Законодательного Собрания председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению Анатолий Брагин,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *