09.02.2023

В Челябинске 24 марта состоится концерт Floyd Universe - Symphony Tribute Show

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute ShowTaganay  состоится  в TaganayMusic Hall, ул.

Фото: пресс-служба Floyd Universe - Symphony Tribute Show

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute ShowTaganay   состоится  в TaganayMusic Hall, ул. Труда, 181, Основной зал 24 марта 2023 г., в 19.00.

Floyd Universe - Symphony Tribute Show с ювелирной точностью воссоздает на концерте образ и звучание легендарной группы Pink Floyd! В Floyd Universe - Symphony Tribute Show, принимают участие лучшие музыканты , и как и на любом концерте группы Pink Floyd, песни сопровождаются

невероятным световым и лазерным шоу! На их концертах можно вспомнить ощущения, когда достали тот самый винил «Dark Side of the Moon»,  как - будто слетали на луну и обратно вместе

с Гилмором, Уотерсом, Райтом и Мэйсоном.

Запоминающиеся композиции   «Another Brick in the Wall» ( «Ещё один кирпич в стене»   «High Hopes»   из альбома «Division Bell» никого не оставят равнодушным! На выступлении Floyd   Universe - Symphony   Tribute   Show можно услышать все эти и другие не менее значимые хиты группы Pink Floyd. Симфонический оркестр подчеркивает всю эмоциональность и глубину музыки Pink Floyd, придавая великим произведениям новые краски. Floyd Universe - Symphony Tribute Show это более двух часов    «живого» звука, ярких видеоинсталляций и крутого лазерного шоу.

Концерт от Floyd Universe - Symphony Tribute Show -легендарные хиты группы Pink Floyd   в Taganay Music Hall, ул. Труда, 181, Основной зал, 24 марта 2023 г., в 19.00.

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *