В «Бригантине» расскажут о правилах дорожного движения
20 сентября в Доме культуры «Бригантина» будет проходить интеллектуально-развлекательная программа «Безопасное колесо».
20 сентября в Доме культуры «Бригантина» будет проходить интеллектуально-развлекательная программа «Безопасное колесо».
На мероприятие, посвященное правилам дорожного движения, пригласили ребят начальной школы. Дети познакомятся с непослушной девочкой Олей Нарушайкиной и троюродным племянником Дяди Степы – сержантом Степаном Соблюдайкиным. Сержант расскажет Оле и ее друзьям о правилах дорожного движения, школьники выучат знаки и даже найдут им применения.
Для лучшего запоминания программа пройдет в игровой форме. После программы детям будет показан социальный ролик о правилах ПДД.
Мероприятие запланировано в рамках договора сотрудничества с МБОУ СОШ № 131 и межведомственной акции «Образование всем детям». Начало в 11:15.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.