23.02.2023

Уважаемые коллеги, сотрудники и студенты ЮУрГАУ! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества – это по праву праздник доблести, преданности и отваги.

День защитника Отечества – это по праву праздник доблести, преданности и отваги. В этот день мы по традиции чтим подвиг Неизвестного солдата, отдавая дань уважения героям, погибшим при защите независимости своей страны. 23 февраля – это праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом, свою семью и близких.

Сегодня День защитника Отечества будет особенно важен, потому что дата 23 февраля объединяет в себе историю воинских подвигов, с одной стороны, и героев российской армии – с другой.

Важно помнить, что защитник Отечества – это каждый мужчина, поддерживающий страну своим трудом и способный защитить Родину в случае необходимости. Мы гордимся защитниками, которые прямо сейчас стоят на страже интересов нашей страны и отстаивают мир и благополучие граждан Российской Федерации, отдают жизни, участвуя в специальной военной операции.

От имени коллектива Южно-Уральского ГАУ и от себя лично хочу пожелать всем мужчинам, защитникам Отечества крепкого здоровья, бодрости духа и мужества. Всегда оставайтесь такими же сильными и храбрыми, берегите себя и дорогих сердцу людей. Мирного и чистого неба над головой, семейного благополучия и счастья!

Ректор ЮУрГАУ С.В.Черепухина

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *