04.03.2023

Троицкие исполнительницы восточного танца блеснули на областном конкурсе

  В Челябинске проходил 18-й Фестиваль любителей восточного танца Ирис – ФЭСТ «Танцую сердцем».

 

  В Челябинске проходил 18-й Фестиваль любителей восточного танца Ирис – ФЭСТ «Танцую сердцем». Свои танцевальные постановки представили и троицкие исполнители – подопечные талантливого хореографа, руководителя студии «Гюлистан» Натальи Амирхановой.   Великолепные танцоры заворожили зрителей и жюри оригинальными костюмами, яркими выступлениями. Каждый представленный номер троичан восхищал и удивлял. Четыре команды «Гюлистан» вернулись домой с победой и призовыми местами.   Лучшим шоу-номером фестиваля названа композиция «Фараоник» в исполнении детей в возрасте 12-15 лет. Блестяще выступила и младшая группа с зажигательной «Лезгинкой». В результате обе группы обеспечили себе первые места.    Еще одни яркие звездочки с композиций «Жар-птица» в возрастной категории 8-9 лет стали бронзовыми призерами.  Взрослый танцевальный коллектив представил тунисский народный танец. Колоритных, темпераментных танцовщиц поздравляли с «серебром».   Студия «Гюлистан» представляла Центр культурного развития «Энергетик» и городской Дом Культуры.  

 

 




Последние новости

В Магнитогорске анализировать КТ будет искусственный интеллект

В администрации обсудили, как обновилась медсанчасть. Фото: Пресс-служба АНО «ЦКМСЧ» О результатах модернизации в период 2019–2023 гг.

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях

О выдаче санитарно-эпидемиологических заключений на использование водных объектов в рекреационных целях Управление Роспотребнадзора по Челябинской области обращает внимание на необходимость получения,

ЮУТПП провела бизнес-миссию на крупнейшую торговую ярмарку Китая

В Гуанчжоу, на 135-ю Международную Кантонскую ярмарку Южно-Уральская торгово-промышленная палата собрала делегацию из 16 компаний из Челябинска, Магнитогорска, Миасса, Златоуста, а также Ханты-Мансийска и Твери.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *