20.09.2019

Студенты ЮУИУиЭ на интерактивной экскурсии в ЧОУНБ

Студенты академических групп ТД-106 и ТД-106а в рамках дисциплины «Основы таможенного дела» посетили Челябинскую универсальную научную библиотеку.

Студенты академических групп ТД-106 и ТД-106а в рамках дисциплины «Основы таможенного дела» посетили Челябинскую универсальную научную библиотеку.

На экскурсии работники библиотеки провели студентов по различным залам, рассказали  где можно найти то, что может стать актуальным для студента. Также экскурсовод рассказал, как правильно найти книгу или статью с интересующей информацией, как пользоваться специальными сайтами и быстро ориентироваться в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина.

Студентам показали  в каких условиях хранятся книги, разные раритетные предметы  — книги, посуду, статуэтки, газеты и журналы, опубликованные много лет назад.

Экскурсия была очень интересной и познавательной. Работники смогли заинтересовать студентов и дали понять, что к ним всегда можно обратиться за помощью, а каждый присутствующий узнал для себя что-то новое.

«Мне понравился поход в музей. Всё было очень интересно и познавательно, думаю, что полученные знания пригодятся мне в будущем. Я узнала, как можно проще и быстрее находить информацию которая понадобится для выполнения различных заданий во время учебы» — Ханяйкина Полина, ТД-106.

Федоровцева Екатерина, ТД-106.

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *