11.01.2020

Спектакль, квест и хаски в упряжке

Уральский банк реконструкции и развития и Русская медная компания подарили детям праздник.

Уральский банк реконструкции и развития и Русская медная компания подарили детям праздник. Новости банков. 11 января 2020 г. CHELINDUSTRY.RU - УБРиР в рамках социальной программы «Дети верят в чудо» и благотворительный фонд «РМК» подарили детям настоящую новогоднюю сказку. 

По информации его пресс-службы УБРиР, в течение двух дней в екатеринбургском историческом парке «Россия – Моя история» проходила насыщенная новогодняя программа. Самым маленьким показали праздничный спектакль, а для подростков организовали захватывающий квест.

Все ребята получили сладкие подарки и сфотографировались возле новогодней ёлки с дедушкой Морозом и Снегурочкой. На улице детишек ждали озорные хаски и маламуты, с которыми можно было поиграть и прокатиться в упряжке.

Также все участники программы могли прогуляться по парку, оформленному по мотивам русского сказочного леса, посмотреть ледяные скульптуры или покататься с горки. В завершение праздника все дети приняли участие в весёлых состязаниях, организованных спортсменами академии единоборств РМК. 

Интересно, что ребята приехали на праздник не с пустыми руками, а с ёлочными гирляндами, которые заранее сами изготовили. На мероприятии они украсили своими поделками ёлочки на территории парка. 

Всего в мероприятии приняло участие 150 детей — это ребята из социально-реабилитационных центров Екатеринбурга и Свердловской области, дети с ограниченными возможностями здоровья и дети из многодетных семей с одним из родителей.

Отметим, все социальные проекты банка реализуются благодаря корпоративным клиентам: с каждого комиссионного сбора за отправленное платежное поручение УБРиР перечисляет 1 рубль из прибыли в фонд благотворительной программы. В прошлом году сумма составила порядка 5,8 млн рублей.

 

« Новый год – это замечательный повод, чтобы подарить настоящий праздник детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Вместе с нашими коллегами из благотворительного фонда РМК мы с большим удовольствием помогли ребятам из Екатеринбурга, Первоуральска и Сухого Лога попасть сюда на новогоднюю ёлку », — прокомментировал директор дивизиона «Екатеринбург» УБРиР Олег Попков . 

 

Фото: Пресс-служба УБРиР

* * *

 ПАО «Уральский банк реконструкции и развития» (ПАО «УБРиР»)  основан в 1990 году. Является одним из крупнейших универсальных банков страны. Входит в список 30-ти крупнейших банков России (по версии Центробанка РФ). Лидер банковской отрасли Свердловской области. Банк включен в ТОП-100 самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала «Форбс» в 2019 году. УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношение которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны. ПАО «УБРиР» обладает широкой филиальной сетью, в том числе  филиалом «УБРиР» в городе Челябинске .

 

Еще материалы УБРиР на сайте:

10.01.2020  УБРиР поддерживает перспективные проекты

26.12.2019  УБРиР отменяет комиссию за обслуживание своих кредиток

25.12.2019  УБРиР поручился перед ФТС за московского страховщика

 

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

Челябинский филиал АО «АСТРАМЕД-МС» (СМК) информирует: О порядке скрининга репродуктивного здоровья в рамках диспансеризации

  Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. В число мероприятий, направленных на улучшение здоровья взрослых и детей, входит оценка репродуктивного здоровья.

В России создали новые тесты на 40 возбудителей болезней

Продолжает действовать программа «Санитарный щит». Проект создан для борьбы с инфекционными заболеваниями, а также другими возможными угрозами.

Челябинская область присоединилась к Неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

С 22 по 28 апреля проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *