11.02.2023

Школьник из Магнитогорска не прошёл в следующий этап шоу «Голос. Дети»

Шандор Силантьев из Магнитогорска завершил выступления в шоу «Голос.Дети».

Шандор Силантьев из Магнитогорска завершил выступления в шоу «Голос.Дети». Неудачным для 11-летнего певца стал этап поединков, состоявшийся в пятницу, 10 февраля.

Шандор Силантьев, Софи Сингх из Ташкента и москвич Андрей Емелин исполнили на поединках песню Without You музыкантов The Kid LAROI и Майли Сайрус. После выступления юных талантов Егор Крид выбрал девочку из Узбекистана, которая продолжит борьбу за главный приз. Ребята же, согласно правилам, покинули проект.

Услышав решение наставника, Шандор не сдержал эмоций и расплакался, но всё же собрался и подвёл итоги своего участия в шоу.

— Я очень сильно волновался за ребят, не хотел ни с кем расставаться, — сказал певец из Магнитогорска. — Хочу сказать огромное спасибо нашим крутым педагогам, они суперлучшие. Очень сильно кайфанул работать здесь, выступать на этой сцене. Это огромное удовольствие.

Видео: krutoy_ch/Vk.com

Напомним, в середине января Шандор Силантьев   успешно прошёл слепые прослушивания и выбрал команду Егора Крида, который повернулся к нему вместе с Бастой.

К слову, южноуральцы появляются в популярном шоу весьма часто. В марте прошлого года 10-летний Михаил Зотов из Челябинска выступил на слепых прослушиваниях с песней Михаила Бублика «Будет светло». Несмотря на то, что пройти в следующий этап ему не удалось, наставники отметили энергетику юного певца. А в феврале жюри покорил сын челябинского депутата Виталия Пашина — Лев. Мальчик очень душевно исполнил песню Джеймса Брауна «It’s Man’s Man’s World», в результате чего к нему повернулась Полина Гагарина.

В ноябре 2021 года 26-летняя челябинка Юлия Курганова прошла в третий этап шоу «Голос» . Девушка одержала победу на этапе музыкальных поединков, одолев свою тёзку из Новокуйбышевска Юлию Коваль. Исполнили участницы команды Александра Градского частушки в современной обработке.

До этого на слепых прослушиваниях челябинка исполнила для звёздного жюри песню группы «А-Студио» «Улетаю». Тогда-то к ней и повернулся наставник Александр Градский.

Также осенью 2021 года в слепом прослушивании четвёртого сезона шоу «Голос 60+» на Первом канале осенью приняла участие учитель обществознания из уйской школы имени А. И. Тихонова Елена Ильина. Она исполнила романс «Белой акации гроздья душистые».

Фото:   Голос.Дети/Vk.com 

Автор: Андрей Морозов

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *