22.09.2019

«Равис» подтвердил высокое качество своей продукции

Продукция ведущего уральского агрохолдинга высоко отмечена на очередной межрегиональной агровыставке Урала.


Продукция ведущего уральского агрохолдинга высоко отмечена на очередной межрегиональной агровыставке Урала. Новости АПК и сельского хозяйства. 22 сентября 2019 г. CHELINDUSTRY.RU - 19 сентября в Екатеринбурге завершила свою работу IX межрегиональная агропромышленная выставка УрФО.

В работе этого агрофорума принимали участие и предприятия из Челябинской области - лидера сельского хозяйства Уральского Федерального округа. Среди них и крупнейший агрохолдинг Урала, компания «Равис», во главе с ее генеральным директором Андреем Косиловым .

Ассортимент у компании «Равис» широкий. Здесь и различные полуфабрикаты, и всевозможные колбасы (в том числе Халяль), и сосиски, и сардельки, и копченая курочка, и деликатесы (например, карпаччо).

Гости выставки с интересом знакомились с продукцией агрохолдинга. В числе посетителей экспозиции был и губернатор Челябинской области Алексей Текслер .

А генеральный директор компании Андрей Косилов в рамках выставки «Агрофорум-2019» принял участие в совещании под председательством полпреда президента в УрФО Николая Цуканова.

По информации пресс-службы «Рависа», участие в выставке для компании оказалось успешным. Домой челябинцы привезли награды разного достоинства.

Так, новинка этого сезона, шницель «Рощинский», был отмечен «золотом». Это поистине уникальный продукт. Тонкий, цельный пласт куриного филе в золотистой панировке.

Серебряными призерами стали колбасы – «Балыковая» и «Мортаделла».

На выставке также была представлена продукция предприятий, входящих в состав агрохолдинга – ООО «Птицефабрика «Среднеуральская» и ООО ПКЗ «Дубровский». Эти компании завоевали сразу 6 наград!

* * *

Агрохолдинг «Равис» - один из крупнейших на Урале. Возглавляет компанию известный челябинский предприниматель Андрей Косилов. Мясные птицеводческие активы представлены в Челябинской и Свердловской областях. Входящая в холдинг ООО «Равис – птицефабрика Сосновская» - лидер по производству мяса птицы на всей азиатской части России. Ежегодно предприятия агрохолдинга производят 99 тыс. тонн мяса птицы,  2,7 тыс. тонн говядины, 1,5 тыс.тонн свинины, 85 тыс. тонн зерна,  130 тыс. тонн кормов, более 22 тыс. тонн молока. Собственное производство комбикормов в год превышает 160 тыс. тонн.

Растениеводческое и животноводческое направления компании представлены ООО «Белоносовское»  Еткульского района, ООО «Совхоз «Береговой»  Каслинского района, ООО «Заря»  Сосновского района, ООО «Заозерный»  Варненского района, ООО «Карсинское»  Троицкого района и ООО «Уйский»  Уйского района.

В фирменной торговой сети «Рависа» на сегодняшний день более 300 магазинов. На сегодняшний день это самая развитая торговая сеть среди всех птицеводческих хозяйств России.

Фото: Пресс-служба Равис

Служба новостей chelindustry.ru

Последние новости

Главе Нового Кременкуля предстоит устранить нарушения в части использования бюджета

Контрольно-счётная палата Челябинской области провела заседание коллегии.

Поздравление президента ЮУТПП с Днем Весны и Труда

Дорогие коллеги, партнеры, друзья!  Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

На Южном Урале продолжается рост объёмов промышленного производства

Челстат опубликовал данные за январь-апрель 2024 года. Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) Фото Людмилы Ковалёвой (Южноуральская панорама) По данным Челстата,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *