Праздничный концерт ко Дню города

8 сентября в ДК «Сосновка» прошел большой концерт ко Дню города.  Коллективы приготовили яркие интересные номера и порадовали зрителей, срывая аплодисменты.

8 сентября в ДК «Сосновка» прошел большой концерт ко Дню города. 

Коллективы приготовили яркие интересные номера и порадовали зрителей, срывая аплодисменты.

В официальной части праздника со словами приветствия выступила начальник отдела по работе с территорией Сосновка Валентина Васильевна Подшивалова. Она поздравила и поблагодарила жителей района за активное и неравнодушное отношение к городу. В торжественной обстановке прошло награждение молодых семей поселка и активных жителей за помощь в проведении мероприятий. На концерте присутствовали жители и гости поселка Сосновка. Праздничный концерт подарил зрителям море позитива и хорошее настроение.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Елабуге, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *