Празднование Дня матери в детской библиотеке № 8

Маленькие читатели создают подарки для своих мам.

В преддверии особого дня, посвященного мамам, детская библиотека № 8 пригласила маленьких читателей и их родителей на мероприятие «Делаем подарочки для любимой мамочке». Встреча прошла в рамках проекта «Остров семейных сокровищ», участниками которого являются семьи, в том числе и семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

День матери – один из праздников, который с каждым годом набирает все большую популярность. В этот день взрослые и дети благодарят своего самого родного человека за заботу, любовь и поддержку.

Для создания праздничного настроения ребята вместе с родителями путешествовали по Стране детства, где всегда беззаботно, весело и интересно. Вместе рассказывали фрагменты стихотворений о мамах, смотрели мультфильмы и вспоминали любимые песни.

Символом Дня матери является незабудка, которая символизирует память и бескорыстную любовь. Мамам дарят поделки с изображением этого цветка. Поэтому в качестве подарка для мам юные гости придумывали свои букеты и размещали их на открытке.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кызыле, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *