18.01.2023

Литературные вечерки «Мистическое Рождество с Жуковским»

Сегодня, в канун Крещения, в самый мистический день в году в библиотеке филиале №5 им.

Сегодня, в канун Крещения, в самый мистический день в году в библиотеке филиале №5 им. Р.А. Дышаленковой прошли литературные вечерки под названием «Мистическое Рождество с Жуковским». Гости библиотеки, старшеклассники СОШ №59, были приятно удивлены необычным форматом мероприятия и конечно же остались под впечатлением от места проведения встречи.

В течение часа, в процессе неформального общения, парни и девушки смогли узнать о традиционных гадания русского народа, чем Святочная неделя отличается от других дней в году. Кроме того, они могли выслушать мнение психологов и официальной религии о проведении и влиянии подобных ритуалов, а так же высказать своё мнение по этому поводу.

Оформление зала в стиле лофт, в котором проходило мероприятие, помогло создать особую атмосферу - с одной стороны проникнутую мистикой и чем-то неуловимо нездешним, а с другой стороны - очень подходящей именно для молодежной аудитории.

В завершении встречи, можно сказать, после теоретической части, все желающие смогли попробовать применить свои навыки гадания на практике. Молодые люди попробовали заглянуть в своё будущее с помощью литого воска, магического маятника, книги-оракула и «Книги перемен».

Все предсказания обещали только самое благоприятное развитие событий.

Текст, фото: Марина Семина

Последние новости

Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства.

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *