Ларинские дети «собрали» лето красное
Библиотечное лето ларинские дети завершили занимательной и интересной квест-игрой.
Библиотечное лето ларинские дети завершили занимательной и интересной квест-игрой. Цель игры – собрать из фрагментов фразу: «Лето красное».
Двум командам были выданы маршрутные листы, на которых обозначены этапы. На каждом этапе за правильный ответ давался фрагмент фразы и подсказка для нахождения следующего этапа. Пять этапов проводились на улице, а итоги подвели в сельской библиотеке.
Данная игра раскрывает новые интересные формы работы библиотеки с детьми. Ребята не только с азартом участвовали в мероприятии, но и активно готовились к заданиям квест-игры.
С.И Безродных, библиотекарь с. Ларино Каслинского района
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.