«Лаборатория знаний» в «Бригантине»
2 сентября, в 11.30, в МБУК «Бригантина» состоится концерт «Лаборатория знаний», посвященный Дню знаний.
2 сентября, в 11.30, в МБУК «Бригантина» состоится концерт «Лаборатория знаний», посвященный Дню знаний.
Профессор «Матемаксим» вывел опасный вирус и дал ему название «Отупин». Со своим помощником «Втябловым» в «Лаборатории знаний» начнутся приключения по его устранению, помогут им в этом учащиеся 1-4 классов школы № 131.
Ребят ждут испытания по «Сканированию ладоней» на готовность к школе, интерактив на внимание «Найди пару» школьных предметов, веселая зарядка и музыкальные композиции от вокальных коллективов «До-ми_соль-ка» и «Звездочки».
Приходите, будет очень весело и интересно!
Ждем вас 2 сентября в МБУК «Бригантина» (г. Челябинск, ул. Капитанская, 10а).
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они