Кусинцев приглашают почтить память погибших земляков
21 июня в Кусе, у памятника воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны (Запруд, площадь машиностроителей), состоится акция «Свеча памяти».
21 июня в Кусе, у памятника воинам-землякам, павшим в годы Великой Отечественной войны (Запруд, площадь машиностроителей), состоится акция «Свеча памяти». Начало – в 21:00.
Кусинцы уже не первый год участвуют в Международной акции, посвященной Дню памяти и скорби. Вот и в этот раз все те, чьи родные погибли на фронте, могут присоединиться к этому скорбному, светлому, трогательному проекту. Участники зажигают свечи у памятника, склоняют головы в минуте молчания.
С собой можно взять свечи, лампадки, цветы.
Организатор акции – Музейно-краеведческий центр.
Фото: Виктория Распопова
Анна ДементьеваПоследние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они