Копейчане встречают День города на главной площади
В эти минуты на главную сцену на площади Трудовой Славы выходит государственный оркестр русских народных инструментов «Малахит».
В эти минуты на главную сцену на площади Трудовой Славы выходит государственный оркестр русских народных инструментов «Малахит».
Автор: Мария Согрина Фото: Алексей СамаевЧелябинцы приветствуют жителей соседнего города. В Копейске немало поклонников этого музыкального коллектива.
А тем временем на площади царит праздничная атмосфера. Дети наслаждаются аттракционами, участвуют в конкурсах. А также осваивают новое развлечение – установленные на площади современные скамейки-качели.
А впереди – большой вечерний концерт с выступлениями лучших коллективов, в том числе приглашенных звезд российского масштаба – Хабиба, шоу барабанов, Маргариты Суханкиной из группы «Мираж» и DJ FEEL, под музыку которого в небо взлетит праздничный салют.
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом