Ко Дню пожилого человека в Нязепетровском районе пройдут праздничные мероприятия
Ко Дню пожилого человека в культурных учреждениях района пройдут концертные и развлекательные программы.
Ко Дню пожилого человека в культурных учреждениях района пройдут концертные и развлекательные программы.
В понедельник, 30 сентября, РДК приглашает на концерт «Возраст осени прекрасный». В программе: выступление солистов РДК, вокальной студии «Микс», хора ветеранов, ансамбля «Для души», ансамбля народной песни «Берегиня» и студии танца «Светлое настоящее». Начало в 18.00, цена билета — 50 рублей.
1 октября в Совете ветеранов железнодорожного района состоится вечер отдыха «Пусть будет теплой осень жизни». Начало в 16. 00, цена билета — 50 рублей. В этот же день в Ункурдинском ДК в 13.00 начнется концертная программа «Будьте молоды душой, несмотря на возраст свой», цена билета — 30 рублей. По окончании концерта состоится чаепитие. Праздничные мероприятия пройдут и в других поселениях.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.