19.06.2019

Китайский хореограф поставит танец для челябинского ансамбля

Хореограф из Китая поставит танец для ансамбля «Урал». Он будет показан на саммитах ШОС и БРИКС, которые пройдут в Челябинске в 2020 году.

Хореограф из Китая поставит танец для ансамбля «Урал». Он будет показан на саммитах ШОС и БРИКС, которые пройдут в Челябинске в 2020 году. Контекст Челябинск может начать сотрудничать с Китаем в новых направлениях Челябинская филармония во время визита в Китай подписала международное соглашение о сотрудничестве с театром оперы и балета провинции Хэйлунцзян. Китайские хореограф и художник поставят танец для ансамбля «Урал».

«В ближайшее время к нам на постановку приедут хореограф и художник из Китая, которые начнут работу над китайским танцем. Номер будет представлен в культурной программе саммитов ШОС и БРИКС. Также мы встретились с руководством Харбинского концертного зала и дирижером симфонического оркестра, предварительно обсудили возможность гастролей», - сообщил и. о. министра культуры региона Алексей Бетехтин.

Кроме того, во время визита южноуральская делегация приняла участие в работе VI российско-китайского ЭКСПО, Харбинской торгово-экономической выставке и Днях Челябинской области в Харбине. Помимо этого, челябинцы посетили библиотеку в провинции Хэйлунцзян. Там они открыли выставку «Первозданная Россия. Южный Урал», на которой гости смогут узнать, какими богатствами обладает природа Челябинской области, а на деловом форуме участники представили туристические возможности региона. Автор: Анастасия Карамышева

Последние новости

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Доктор Угнивенко перечислил анализы, которые нужно сдать, если не можешь похудеть

Иногда задержка в снижении веса происходит из-за сбоев в организме.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *