Катя Марадудина привезла новую награду с областного конкурса "Марафон талантов"

Фото: Светлана БУДЯКОВА Недавно солистка вокальной студии «Сюрприз» районного Дома культуры Екатерина Марадудина приняла участие во II этапе областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2019».

Фото: Светлана БУДЯКОВА

Недавно солистка вокальной студии «Сюрприз» районного Дома культуры Екатерина Марадудина приняла участие во II этапе областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов-2019». Юная артистка стала дипломантом популярного в области конкурса, ну а с «СН» она поделилась своими впечатлениями.

Впервые о Катюше мы узнали и увидели её в ходе проекта «Брединцы поют военные песни» к юбилею Великой Победы, который сами в 2015 году организовали. Тогда Катя Марадудина вместе со старшей сестрой Яной и спортсменами-гиревиками под руководством тренера Анатолия Качуры исполнили песню «Катюша». Уже тогда маленькая девочка привлекла наше внимание своей яркой и харизматичной натурой. Она общительная, эмоциональная, открытая и подвижная. Всё это время постоянно где-то участвует, поёт, танцует, ведёт детские программы, успевая при этом хорошо учиться, не только в общеобразовательной, но и в музыкальной школе искусств. Недаром в этом году она победила в районном конкурсе «Ученик года» в начальном звене. Каникулы тоже не прошли для Катюши без интересных мероприятий и участия в жизни нашего района. Когда ей предложили поучаствовать в «Марафоне талантов-2019» она с радостью согласилась.

Своим выступлением на «Марафоне талантов-2019» Екатерина Марадудина покорила членов жюри и зрителей. На протяжении всего номера в зале стояли бурные овации, звучало: «Браво!», «Молодец!». Для неё это второй областной конкурс, на котором она серьёзно заявила о себе. По его итогам Екатерина стала дипломантом. 

Подробнее о творческой девочке, ее достижениях и работе над своим талантом читайте в свежем номере "СН"

Автор  Светлана БУДЯКОВА

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Избербаше, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *