11.03.2023

Как одевались в старину

«Как одевались в старину?» — новое занятие из цикла для 3-х классов (классные руководители Лычагина О. Б. и Милюкова Л. А.) «Как люди жили в старину».

«Как одевались в старину?» — новое занятие из цикла для 3-х классов (классные руководители Лычагина О. Б. и Милюкова Л. А.) «Как люди жили в старину». Уже говорили о работе, еде, праздниках, развлечениях, 10 марта познакомились с историей традиционного русского костюма, примерили павловопосадские платки, попробовали представить себя в качестве героев народных сказок, поиграли в «Платочек».

Последние новости

Внесены изменения в областной бюджет на 2023 год

Депутаты Законодательного Собрания одобрили изменения в закон об областном бюджете на текущий год.

30 лет Конституции Российской Федерации

Презентация к 30-летнему юбилею со дня принятия Конституции Российской Федерации

Владимир Якушев раскрыл студентам возможности самореализации на Урале

Наталья Фирсанова Лекция стала частью акции «Достижения России» Полпред Владимир Якушев рассказал о возможностях, которые открыты в регионах Урала для самореализации молодежи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *