03.03.2023

«История Челябинска в фотографиях»

3 марта в Центральной городской библиотеки открылась фотовыставка «Фотографии начала ХХ века», которая знакомит жителей и гостей  нашего города с архитектурным обликом и жизнью Челябинска сто лет назад.

3 марта в Центральной городской библиотеки открылась фотовыставка «Фотографии начала ХХ века», которая знакомит жителей и гостей  нашего города  с архитектурным обликом и жизнью  Челябинска  сто лет назад.

На фотоэкспозиции представлены ценнейшие кадры первых улиц  Челябинска, старинных домов и храмов исторического центра Челябинска начала  XX  века. Уникальные черно-белые фотографии позволят погрузиться в атмосферу того времени.

Ждём всех желающих с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00 в Центральной городской библиотеке, перерыв с 13:00 до 14:00 (ул. Металлургов,13/1). Выставка «Фотографии начала ХХ века» продлится до 31 марта. Вход свободный.

       

Последние новости

С начала года Россельхознадзором предотвращен ввоз в Свердловскую область около 500 партий ветпрепаратов

За четыре месяца 2024 года сотрудники Уральского межрегионального управления Россельхознадзора в аэропорту Кольцово (город Екатеринбург) предотвратили ввоз 440 партий антипаразитарных препаратов для ветеринарного применения.

Размер прошлогоднего финансирования здравоохранения Челябинской области достиг 63 миллиардов рублей

Почти все средства - 60 миллиардов, ушли в фонд ОМС и были использованы для оплаты медпомощи.

Экономика Южного Урала станет цифровой

100% органов власти, больниц и поликлиник, фельдшерско-акушерских пунктов, школ, колледжей и техникумов будут подключены к сети Интернет.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *