ГУФСИН России по Челябинской области посетили студенты Южно-Уральского института управления и экономики
ГУФСИН России по Челябинской области посетили студенты Южно-Уральского института управления и экономики.
ГУФСИН России по Челябинской области посетили студенты Южно-Уральского института управления и экономики.
Они познакомились с работой постоянно действующей экспозиции по истории уголовно-исполнительной системы.
Визит в ГУФСИН области состоялся в рамках акции ФСИН России «Воскресение души». Старший инспектор отдела воспитательной и социальной работы с личным составом майор внутренней службы Людмила Будьякова провела экскурсию по экспозиции.
Студентам рассказали об основных этапах развития уголовно-исполнительной системы России и Челябинской области. Во время экскурсии затронули историю нескольких исправительных учреждений, подробно ознакомились с форменным обмундированием прошлых лет. Всего экспозицию посетил 51 человек, все они обучаются по направлению «Юриспруденция».
Пресс-служба ГУФСИН России по Челябинской области
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.