27.01.2023

Герои мультфильмов возвращаются в Пушкинку!

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина представляет выставку гипсовых мини-скульптур Владимира Королёва «Герои мультфильмов в миниатюре».

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина представляет выставку гипсовых мини-скульптур Владимира Королёва «Герои мультфильмов в миниатюре». В библиотеке это уже третья персональная выставка автора, которая пополнилась новыми героями. Владимир Евгеньевич предпочитает образы из советских и старых диснеевских мультфильмов.

Миниатюрные фигуры уникальны в деталях. К примеру, объектив старинного фотоаппарата снабжен специальной блендой, или козырьком, чтобы обеспечить его защиту от прямых солнечных лучей. «Я просматривал сайты с фотоаппаратами, изучал их строение», – рассказывает Владимир Евгеньевич.

Приходите увидеть выставку собственными глазами! Возможно, вы снова захотите перечитать сказки, известные во всем мире.

Приглашаем посетить выставку в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина по адресу ул. Коммуны, 69 / ул. Свободы, тел. 264-73-11. Выставка экспонируется до конца февраля.

Вход свободный.

Мария Москаленко

Последние новости

Стань донором – подари жизнь другому

Безвозмездное донорство – важная и почетная миссия. В наше время сдавать кровь безопасно, и это необходимо делать регулярно.

Прокуратура Коркино поставила на контроль расследование уголовного дела по факту жестокого обращения с животными

Расследованием установлено, что жительница г. Коркино организовала в доме приют для собак, при этом не обеспечивала им надлежащие условия содержания, что привело к заболеванию животных и их гибели.

ФАС: более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах по жалобам правообладателей с начала 2024 года

  Это произошло в рамках реализации практик по взаимодействию маркетплейсов с правообладателями и продавцами в целях предотвращения реализации контрафактной продукции   Документ, консолидирующий такие практики,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *