28.05.2023

День читателя и День библиотек…

…в Еманжелинке проходят в одну и ту же дату. Действительно, что больше благодарных читателей может порадовать библиотекарей?

…в Еманжелинке проходят в одну и ту же дату. Действительно, что больше благодарных читателей может порадовать библиотекарей?
В 2023 году празднование мы начали накануне. 26 мая 32 ребенка приняли участие в квесте «Книжный остров сокровищ»: искали клад в библиотечных изданиях. А 27-го акции и конкурсы мы предложили взрослым: кроссворд, шуточную викторину, видеоролик с рассказом об учреждении и даже стихотворное посвящение библиотеке от нашей постоянной помощницы в проведении мероприятий, Шуваловой Т. С. Надеемся, что праздник порадовал читателей всех возрастов.

Последние новости

Южноуральский губернатор отправил в зону СВО мобильные стоматологии

Источник фото: пресс-служба Правительства Челябинской области По словам южноуральского губернатора, автомобиль оснащён «современным медицинским оборудованием» и даже имеет рентген-аппарат.

С каждым УЗИ всё больше: в Челябинске у 25-летней мамы родилась необычная тройня

В Челябинском областном перинатальном центре появилась на свет необычная тройня.

Управлением Минюста России по Челябинской области проведен экзамен у лиц, желающих заниматься нотариальной деятельностью

Состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по приему экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *