Чиновники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим Новым годом
В преддверии Нового года глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович и Сенатор Российской Федерации, Олег Цепкин, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и труда с наступающим 2022 годом.
В преддверии Нового года глава Катав-Ивановского района Николай Шиманович и Сенатор Российской Федерации, Олег Цепкин, поздравили ветеранов Великой Отечественной войны и труда с наступающим 2022 годом. Представители власти выехали на дом к почетным жителям в рамках всероссийской акции «С новым годом, ветеран!» партии «Единая Россия».
Николай Иванович и Олег Владимирович посетили ветеранов Юрюзани – Галяудинова Загита Гизятовича, Орешкина Николая Николаевича и Базанова Александра Дмитриевича. Чиновники интересовались состоянием здоровья, условиями проживания, их нуждами и проблемами.
Также сказали теплые слова поздравления, пожелания крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, долгих и счастливых лет жизни. Выразили фронтовикам глубочайшее уважение и признание, ведь ветераны ВОВ - наша гордость!
Встречи прошли в очень дружественной обстановке, ветераны встречали гостей в бодром настроении и с радушием, были открыты к общению, делились воспоминаниями, благодарили за внимание и поддержку, пожелали удачной и плодотворной работы.
Добавлю, что торжественное вручение праздничных наборов прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.
Ирина Рындина, пресс-секретарь главы Катав-Ивановского района.
Фото автора.
Фотогалерея: Подписаться на новости:Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.