Челябинцы завоевали золото на Европейских олимпийских играх
Челябинцы Антон Булаев и Наталья Андреева завоевали золото в соревнованиях по стрельбе из лука на Европейских олимпийских играх.
Челябинцы Антон Булаев и Наталья Андреева завоевали золото в соревнованиях по стрельбе из лука на Европейских олимпийских играх.
Как сообщает пресс-служба министерства спорта Челябинской области, судьба золотой медали висела на волоске, но спортсменам удалось выйти в лидеры. В четвертьфинале пара лучников убедительно победила команду из Германии (154:143), в полуфинале — пару из Турции (152:145), а вот исход финала решился на тай-бреке.
На II Европейских олимпийских играх в Минске также выступают семь южноуральских спортсменов – Денис Ярцев (дзюдо), Анастасия Белякова (бокс), Владимир Иванов (бадминтон), Алексей Жердев (баскетбол 3х3), Дмитрий Мухомедьяров (велоспорт) и Евгений Плахутин (каратэ).
Оставить свои мнения, пожелания, комментарии к нашим текстам вы можете на страничках агентства Полит74 в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.
Фото пресс-служба министерства спорта Челябинской области
Автор: Арина Поперечная
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они