Боксёр из Златоуста победил в Грозном

Воспитанник златоустовской школы бокса Эдмонд Худоян добился успеха в составе сборной России – команда заняла первое место в общем зачёте.

Воспитанник златоустовской школы бокса Эдмонд Худоян добился успеха в составе сборной России – команда заняла первое место в общем зачёте.

Международная матчевая встреча по боксу прошла в столице Чечни Грозном. В составе сборной России в ней участвовал мастер спорта международного класса, чемпион мира среди студентов 2018 года, бронзовый призёр прошлогоднего Чемпионата России Эдмонд Худоян. За победу на ринге также боролись спортсмены из Туркменистана, Казахстана, а также команда Российского союза студентов.

Российский коллектив в этом турнире занял первое место в общем зачёте.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Воронеже, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *