Библиотека – место притяжения

15 июня в центральной библиотеке состоялась встреча членов Советов ветеранов Управлений по делам образования городов Кыштым и Касли.

15 июня в центральной библиотеке состоялась встреча членов Советов ветеранов Управлений по делам образования городов Кыштым и Касли. Гостей приветствовали руководители: Светлана Павловна Попинако – руководитель Управления образованием  и Наталья Борисовна Королевская, директор библиотечной системы, они пожелали ветеранам плодотворной работы и приятных впечатлений. В течение многих лет библиотекари плодотворно сотрудничают с Советом ветеранов управления образования администрации Кыштымского городского округа, который возглавляет Председатель Совета ветеранов Галина Константиновна Кожевникова, человек творческий, краевед, большой друг библиотеки. Она поделилась с коллегами опытом работы, рассказала о мероприятиях, которые часто проходят в библиотеке. Например, стало традицией открывать ежегодные выставки талантливых мастериц, ветеранов педагогического труда в октябре и марте.

 

Елена Кузнецова, библиотекарь отдела краеведческих материалов рассказала гостям о сообществе в «ВКонтакте» «Бархатный сезон» и об интересной и понравившейся горожанам форме проведения досуга – «Ретро-путешествиях». Гости посетили выставку «Скаутское движение в Кыштыме», расположенную в Молодежном центре «Республика». Сюрпризом для них стало выступление хора ветеранов культуры «Малиновый звон» (руководитель Наталья Сергеевна Павлова). В заключении встречи гости отправились на экскурсию по главным достопримечательностям города.

 


Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Избербаше, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *