Артисты «Хора Турецкого» возложили цветы к Вечному огню в Челябинске
Знаменитый хор и арт-группа «Soprano» выступят в столице Южного Урала. Сегодня, 11 февраля, в Челябинск прилетели артисты «Хора Турецкого» с программой «Песни Победы».
Знаменитый хор и арт-группа «Soprano» выступят в столице Южного Урала.
Сегодня, 11 февраля, в Челябинск прилетели артисты «Хора Турецкого» с программой «Песни Победы». Концерт пройдет в ледовой арене «Трактор». Перед концертом артисты «Хора Турецкого» и солистки арт-группы «Soprano» почтили память воинов Великой Отечественной войны, возложив в Челябинске цветы к мемориалу Вечный огонь, пишет «Губерния».
Известно, что на концерте прозвучат знаменитые песни «Катюша» и «Смуглянка», а также другие композиции военных лет.
Кроме этого состоится торжественная передача уникальных исторических документов Челябинской области, которые артисты привезли из хранилища Музея Победы в Москве.
Фото Дмитрий Куткин
Последние новости
Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят
Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они