Заседание комиссии по решению вопроса о допуске к квалификационному экзамену
07 октября 2022 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по рассмотрению документов лиц, желающих сдать квалификационный экзамен,
07 октября 2022 года состоялось заседание квалификационной комиссии при Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области по рассмотрению документов лиц, желающих сдать квалификационный экзамен, и решению вопроса о допуске их к квалификационному экзамену.
По итогам заседания к сдаче квалификационного экзамена допущены следующие лица:
Меньшикова Ольга Сергеевна Морозова Екатерина Александровна Петров Сергей Олегович Торопова Любовь СергеевнаПринято решение об отказе в допуске к квалификационному экзамену Кислициной Ульяне Сергеевне.
Внимание!
Напоминаем, что квалификационный экзамен для лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, состоится 28 октября 2022 года в 10-00 в здании ГБУ ДПО «Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования» по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская, д. 88, ауд. 304.
Всем экзаменуемым при себе обязательно иметь паспорт.
Последние новости

К вершинам мастерства
Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".
В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы
В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.
Важная работа
Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.
Диалог с молодым поколением металлургов
Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.