Юным жителям Советского района торжественно вручили паспорта

11 июня, в преддверии важнейшего государственного праздника – Дня России, в сквере им.

11 июня, в преддверии важнейшего государственного праздника – Дня России, в сквере им. «Колющенко» областной столицы прошло торжественное построение и вручение паспортов граждан России юным жителям Советского района.

Депутат Законодательного Собрания Дмитрий Альтман поздравил южноуральцев с праздником. В своей речи парламентарий отметил: «Каждый из 150 миллионов граждан России чувствует себя частью нашей Великой Родины благодаря умению сплачиваться, дружить, оказывать друг другу помощь и поддержку даже в самые трудные времена. Именно эти качества позволяют побеждать и обеспечивать социально-экономическое процветание страны». В завершении Дмитрий Альтман призвал юных южноуральцев ответственно относиться к своей деятельности и тем самым вливаться в общее дело развития России.

Последние новости

Инфракрасные обогреватели: как работают, для каких помещений подходят

Современное тепло без лишних затрат: разбираемся в плюсах инфракрасного отопления

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Будённовске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *