Волонтеры штаба #МЫВМЕСТЕ поздравили пожилых челябинцев с наступающим Новым годом

27 декабря добровольцы посетили Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району.

27 декабря добровольцы посетили Комплексный центр социального обслуживания населения по Тракторозаводскому району. Волонтеры регионального и муниципального штабов #МЫВМЕСТЕ передали южноуральцам «серебряного» возраста открытки, мягкие игрушки и замечательные сувениры от ребят из школ-интернатов. Отдельные подарки подготовил коллектив Фонда социального страхования, представители которого присоединились к поздравлениям.

Мероприятие прошло в рамках общероссийской программы «Новый год в каждый дом». Ранее участники муниципального штаба #МЫВМЕСТЕ организовали праздник в Комплексном центре социального обслуживания населения по Центральному району. Также в конце декабря добровольцы провели акции «Подарок солдату», в ходе которых челябинцы передали для военнослужащих вещи, продукты и сладости. На прошлой и этой неделе волонтеры организовали поздравления от Деда Мороза и Снегурочки для детей мобилизованных граждан.

Последние новости

К вершинам мастерства

Сменили классные кабинеты на сцену. В детской школе искусств № 1 состоялся традиционный конкурс для педагогов "К вершинам мастерства".

В магнитогорской библиотеке завивали мозги с помощью литературы

В Библиотеке мира (библиотеке-филиале № 2 «Объединения городских библиотек» г.

Важная работа

Об основных показателях состояния сферы субъектов малого и среднего предпринимательства за 2024 год сегодня на малом аппаратном совещании доложила начальник управления экономики и инвестиций Мария Матлюк.

Диалог с молодым поколением металлургов

Директор по персоналу Магнитогорского металлургического комбината Олег Парфилов встретился с представителями Союза молодых металлургов.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Тамбове

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *