05.04.2023

Верхнеуфалейские партийцы доставили гуманитарную помощь жителям Донбасса

Сергей Ханин и Алан Джиоев выполнили ответственную мис

Секретарь местного отделения "Единой России" Сергей Ханин и председатель планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов Алан Джиоев вернулись из поездки в зону СВО

Сергей Ханин и Алан Джиоев выполнили ответственную миссию — доставили очередную партию гуманитарной помощи, собранную жителями округа. Это детские вещи, игрушки сладости для детей-сирот, которые находятся в частных детских домах Донецкой и Луганской областей (данные учреждения не получают государственного финансирования), а также продукты питания, тёплые вещи, средства личной гигиены, медикаменты, оборудование и инструмент для участников СВО.

«От всей души благодарю всех, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи, — сказал перед отправкой Сергей Ханин. — Тем самым мы показали, что наша страна сильная, и нас ничем не сломить. Победа будет за нами!».

Последние новости

Как попасть к врачу в праздники

Жители Сосновского района в праздники могут получить медицинскую помощь. Районная больница села Долгодеревенского сообщает график работы дежурных специалистов в поликлиниках и амбулаториях.

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *